Adjudicada Suministros

Mantenimiento de la plataforma de gestión del padrón municipal

Expediente: 202603048GB

Mantenimiento de la plataforma de gestión del padrón municipal

44.044
Presupuesto base
44.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 abr 2026, 13:12
Fecha límite
7 abr 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
T-SYSTEMS ITC IBERIA, S.A.U.
NIF
A81608077
Importe
44.044
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia