En evaluacion Servicios

Mantenimiento de la piscina municipal de Búger

Expediente: 259/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Búger en Mallorca. Categoría CPV 50800000.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
8 may 2026, 15:19
Fecha límite
23 may 2026, 01:59

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Búger
NIF: P0700900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)