Formalizada Servicios

Mantenimiento de la instalación automatizada del archivo administrativo general de la Diputación Foral de Bizkaia, periodo 2021-2022.

Expediente: 2020/043/071/07

Mantenimiento de la instalación automatizada del archivo administrativo general de la Diputación Foral de Bizkaia, periodo 2021-2022.

42.165
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50530000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 dic 2020

Adjudicación

Adjudicatario
dematic logistic systems s.a.
NIF
a84634229
Fecha
23 dic 2020
Importe
42.165
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 dic 2020
Anuncio de Pliegos 23 dic 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia