Formalizada Servicios

Mantenimiento de la centralita telefónica modelo PBX Alcatel-Lucent OXE R100.

Expediente: PLI-02201

Contrato de servicios formalizado por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64214200. Adjudicado el 27 abr 2026 a BETA SANCHEZ, S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.600
Presupuesto base
9.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64214200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 16:09
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BETA SANCHEZ, S.L.
NIF
B37254513
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
8.932
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.