En evaluacion Servicios

Mantenimiento de jardines y zonas verdes de las barriadas de Campamento, Puente Mayorga, Guadarranque, Miraflores, Taraguilla, Estación de San Roque, Torreguadiaro, San Enrique de Guadiaro, Guadiaro y Pueblo Nuevo de Guadiaro, pertenecientes al Término municipal de San Roque

Expediente: CON 157/25 G8365/25 (2)

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 77311000.

7.702.033
Presupuesto base
7.702.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 11:08
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000078717

pgrn_servicio de refugado de corcho extraido en mm. pgi alcornocales 2026

53.100 €

En evaluacion CONTR 2026 0000246274

iofp - serv.trab.for. mejora paisajisitica infr.verde - r. vias pec. cadiz

75.160 €

Formalizada 2026/110197

Prestación de los servicios de mantenimiento, reposición y limpieza de las plantas de interior y exterior de la Dirección Provincial y oficinas dependientes de la TGSS de Cádiz.

18.667 €

Formalizada 2026/AR46U/00000938E

CB6 (AM 1888_24) Servicio saneamiento de la masa forestal de la Base Naval de Rota.

17.218 €

En evaluacion 2026_CCSAS_00005

Prestación del servicio de realización de labores agrícolas para el establecimiento, mantenimiento y cosecha de cultivos a desarrollar en fincas adscritas al Servicio de Desarrollo Rural de la Diputación Provincial de Cádiz

42.263 €

En evaluacion CONTR 2026 0000119310

Trabajos forestales Infraestructuras Campo de Gibraltar

29.142 €

Formalizada 1063/2026

Descorche, desembosque, pesado, transporte, refugado y apilado del Corcho extraído de los Montes públicos de Alcalá de los Gazules. Campaña 2026.

169.400 €

Formalizada 2026/AR46U/00000914E

Expediente 2026/AR46U/00000914E Noveno CB AM 2024/AR46U/00000036E Servicio de erradicación de aves del Aeródromo de la Base Naval de Rota.

49.411 €

Formalizada 2026/AR46U/00000944E

Expediente 2026/AR46U/00000944E Sexto CB AM (2024/AR46U/00001912E) Servicio de eliminación de la vegetación crecida en las carreteras y caminos adyacentes de la Base Naval de Rota.

20.661 €

Formalizada 2026/AR46U/00000384E

Expediente 2026/AR46U/00000384E Quinto CB AM (2024/AR46U/00001912E) Servicio de eliminación de la vegetación crecida en las carreteras y caminos adyacentes de la Base Naval de Rota.

12.397 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque