Formalizada Servicios

Mantenimiento de instalaciones internas de agua, en la Residencia “JORGE JUAN”, del ISFAS O.A., en Alicante

Expediente: 2026/IS092/00000250E

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 4 jun 2026 a ICISER, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.661
Presupuesto base
14.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 may 2026, 11:49
Fecha límite
26 may 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ICISER, S.L.
NIF
B53836110
Fecha
4 jun 2026
Importe
3.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)
NIF: Q2861003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026, 11:49
Anuncio de Pliegos 12 may 2026, 11:49
Fin Plazo Presentación 26 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 04:13

Mismo sector y zona (50 en Alicante/Alacant)

Abierta 92/pa/ser/26

Servicios de mantenimiento correctivo del hardware y software base de los sistemas de información instalados en los Centros de Proceso de Datos (CPD´s) de SUMA. Gestión Tributaria, a excepción de los servidores escala.

481.130 €

Abierta 2026/28-GUACON

Contrato administrativo para el mantenimiento y servicios del fortigate 90G

15.354 €

Abierta A6O-098/2026 - L4

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 4: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de vehículos eléctricos tipo furgón.

2.000 €

Abierta A6S-111/2026

Servicio de pintura para el mantenimiento y conservación de las salas del Museo de Bellas Artes de Alicante (Mubag)

36.000 €

Abierta A6O-098/2026 - L3

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 3: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de vehículos eléctricos tipo turismo y furgoneta.

8.000 €

Abierta A6O-098/2026 - L2

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de camiones y remolques.

35.000 €

Abierta A6O-098/2026 - L1

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de vehículos tipo turismo, furgoneta, furgón y microbús.

40.000 €

Abierta 18673/2026

Contrato de servicio de instalación del alumbrado extraordinario para las fiestas mayores patronales y la campaña de navidad de Benidorm

148.760 €

Abierta 6002/2026

Contrato de servicio para la instalación del alumbrado extraordinario festivo y navideño en el Campello.

561.441 €

Abierta SE0172026

Servicio de mantenimiento técnico y gestión integral de los elementos necesarios de una prensa digital (CANON V900) de la Universidad de Alicante.

45.837 €

Más licitaciones de Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)