Adjudicada Servicios

Mantenimiento de instalaciones de seguridad y centros 24h (CECON, C24H Barcelona, C24H Sevilla, C24H Bilbao Y C24H Valencia)

Expediente: 2023-04690

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en España. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 16 abr 2024 a UTE SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A. - SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS DE SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.604.410
Presupuesto base
5.639.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
España
Publicación
20 abr 2026, 12:53
Fecha límite
6 mar 2024, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A. - SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS DE SEGURIDAD, S.L.
NIF
300885
Fecha
16 abr 2024, 02:00
Importe
3.468.691
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2024
Anuncio de Formalización 7 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora