Desierta Suministros

Mantenimiento de herramienta de consulta de bases de datos click & decide, formación y adaptaciones específicas para EMUASA.

Expediente: SP04-SUM-2026

Contrato de suministros declarado desierto por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000.

44.574
Presupuesto base
44.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 may 2026, 11:14
Fecha límite
21 may 2026, 14:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Murcia)

Abierta 1280748R

Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha y mantenimiento del los sistemas de gestión padrón municipal de Alcantarilla

156.090 €

Formalizada 6879/2020

suministro de licencias office 365

33.058 €

Formalizada RTRM 02-2022

suministro mediante arrendamiento (RENTING) de ordenadores portátiles y servidores para Radiotelevisión de la Región de Murcia

48.960 €

Formalizada 11012/2022

Suministro del derecho de uso de un aplicativo para generación de horarios del profesorado.

30.000 €

Formalizada 11033/2023

Suministro del derecho de uso de la aplicación PREVENGOS para la gestión de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales

266.787 €

Formalizada 1310875K

Contratación, en modalidad de contrato abierto simplificado abreviado, con lotes independientes, de adquisición de licenciamiento software, en modalidad de suscripción, de varios productos informáticos destinados a servicios generales

5.703 €

En evaluacion S-06/26-04

Adquisición de licencias Microsoft SQL Server Enterprise con Software Assurance (Mu/Cartagena) C.P. 30.

145.000 €

Formalizada 1252074R

Renovación y mantenimiento de la aplicación EUROCOP para la Policía Local de Cieza.

8.676 €

Adjudicada 13006/2026

Suministro de actualización de licencias de software SOFFID para la gestión de la identidad digital en el ámbito de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia.

834.000 €

Formalizada 1043947C

CON/10/25 - Suministro Software para digitalización del servicio de recogida de RSU y limpieza viaria

193.588 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.