Formalizada Servicios

Mantenimiento de hardware y acceso a actualizaciones de firmware y drivers para el parque de servidores de la Diputación Foral de Álava y de las Juntas Generales de Álava

Expediente: SG 1/23

Mantenimiento de hardware y acceso a actualizaciones de firmware y drivers para el parque de servidores de la Diputación Foral de Álava y de las Juntas Generales de Álava

168.533
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312600-1
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jul 2022, 02:00
Fecha límite
9 sep 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
SPHERA DESARROLLO E INNOVACION EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SA
NIF
A86405305
Fecha
18 oct 2022, 02:00
Importe
45.858
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2022
Anuncio de Pliegos 29 jul 2022
Fin Plazo Presentación 9 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 oct 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

En evaluacion P20027950

Mantenimiento de las instalaciones y programas de los telemandos de energía de las líneas de ferrocarril y tranvía de ETS

874.416 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava