Formalizada Servicios

Mantenimiento de grupos electrógenos de baja y media potencia hasta 230KVAS

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003858E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 27 ago 2026 a GRUMADI SA. Se recibió 1 oferta.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 ago 2026, 08:44
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUMADI SA
NIF
A78207693
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
20.661
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Madrid)

Abierta 26CO0009

Servicio de mantenimiento integral, preventivo y correctivo, además del técnico legal de carácter especializado, de los aparatos elevadores, de la plataforma elevadora, de las puertas automáticas y de los salvaescaleras, sitos en Calle Pechuán, 1 Madrid, así como del montaplatos hidráulico en Calle Bravo Murillo, 4 Madrid

19.998 €

Abierta 6012600240

Servicio de revisiones normativa de equipos y accesorios de elevación de cargas para Metro de Madrid

315.011 €

Abierta P.A. 44/2026

Servicios para el mantenimiento integral de los equipos marca siemens en el Hospital Universitario La Paz y centros adscritos

555.000 €

Abierta 2026/ETSAE0206/00001387E

Mantenimiento preventivo y correctivo de los caracterizadores de amenazas de EW ligera desplegable en Z.O., para su adaptación a los nuevos requerimientos tecnológicos.

125.247 €

Abierta 2026/SP03032003/00000780

Servicios de mantenimiento y supervisión de las infraestructuras e instalaciones físicas de los centros de proceso de datos CPD dependientes del Centro de Sistemas y Tecnologías de la Información y las Comunicaciones MINISDEF

1.545.709 €

Abierta P.A.S. 38/2026.

Mantenimiento de microscopio electrónico de barrido para el Hospital Universitario La Paz

20.000 €

Abierta 2026/SP01460020/00001916E

Mantenimiento de instalaciones frigoríficas según real decreto 552/2019 de 27 de septiembre en el HCD + prórroga

41.322 €

Abierta 300/2026/01526

Mantenimiento de aparatos elevadores e instalaciones electromecánicas del edificio de Plaza de Legazpi nº 7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad

623.981 €

Abierta 2026/SP03032007/00000373

servicios de Mantenimiento de los Sistemas de Control Ambiental, instalados en la División de Operaciones de Red del Centro de Sistemas y Tecnologías de la Información y las Comunicaciones (CESTIC) del Ministerio de Defensa

12.500 €

Abierta 307457

Servicios de mantenimiento de las instalaciones científico-técnicas de la Plataforma Solar de Almería.

1.500.000 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico