Formalizada Servicios

Mantenimiento de extintores de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza, M.P.

Expediente: 2026/053

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición). Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 9 jul 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibió 1 oferta.

11.411
Presupuesto base
13.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50413200
Publicación
24 abr 2026, 12:11
Fecha límite
11 may 2026, 18:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Importe
706
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)