Formalizada Servicios

Mantenimiento de extendedoras de sal y cuñas quitanieves sobre camiones de la UME

Expediente: 2025/SP03038000/00003835E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 20 mar 2026 a COMERCIAL HERNANDO MORENO-COHEMO, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

123.967
Presupuesto base
272.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 09:56
Fecha límite
5 ene 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HERNANDO MORENO-COHEMO, S.L.U.
NIF
B80575731
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
123.967
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:19

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias