Desierta Servicios

Mantenimiento de equipos emergencia UPS MGE en instalaciones del Sector Centro

Expediente: CN 53/2022

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51112200.

6.600
Presupuesto base
19.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51112200
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:12
Fecha límite
27 abr 2022, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (51 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE