Adjudicada Servicios

Mantenimiento de equipos de instrumentación y análisis de la marca HACH

Expediente: 002567/2026

Contrato de servicios adjudicado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 1 sep 2026 a HACH LANGE SPAIN S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

17.500
Presupuesto base
52.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.