Adjudicada Servicios

Mantenimiento de equipos de inspección y arcos detectores de las terminales del Muelle Alfonso XIII y Muelle Ciudad del recinto portuario de Cádiz (CA-061-25)

Expediente: 940/2025

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 23 jul 2026 a TELECOMUNICACIÓN, ELECTRÓNICA Y CONMUTACIÓN S.A. (TECOSA). Se recibió 1 oferta.

99.680
Presupuesto base
249.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 12:54
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELECOMUNICACIÓN, ELECTRÓNICA Y CONMUTACIÓN S.A. (TECOSA)
NIF
A28166007
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
99.680
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz