Formalizada Servicios

Mantenimiento de equipos de climatización en Acto Camposoto.

Expediente: 2025/ETSAE0226/00011943E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 9 mar 2026 a Domo Frio S.L.U.. Se recibieron 11 ofertas.

18.182
Presupuesto base
36.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:21
Fecha límite
27 ene 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Domo Frio S.L.U.
NIF
B72074115
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
10.480
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur