Formalizada Servicios

Mantenimiento de electricidad y alumbrado en el Acto Camposoto.

Expediente: 2025/ETSAE0226/00011937E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50232100. Adjudicado el 26 feb 2026 a ELECTRICIDAD BAYGA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

12.810
Presupuesto base
25.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50232100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
23 ene 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD BAYGA S.L.
NIF
b11801776
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
7.430
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:25

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur