Formalizada Servicios

mantenimiento de condiciones de salubridad y ornato inmuebles avra en jaén

Expediente: CONTR 2026 0000190036

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Jaén. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 21 jul 2026 a AGUSTIN TIRADO ANGULO. Se recibió 1 oferta.

99.100
Presupuesto base
99.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 15:12
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGUSTIN TIRADO ANGULO
NIF
26020044Y
Importe
99.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000184242

servicios integrados seguridad interior archivo historico y biblioteca publ

454.692 €

Abierta CONTR 2026 0000184242

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR ARCHIVO HISTORICO y BIBLIOTECA PUBL

454.692 €

Abierta 0926DEH23

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema contra incendios del edificio sede de la Delegación de Economía y Hacienda en Jaén.

3.340 €

Abierta CONTR 2026 0000255705

Vigilancia y seguridad sedes edificios Instituto Andaluz de la Mujer

2.480.683 €

Abierta 582026028800

Servicio de soporte TIC básicos CETEDEX

315.200 €

Abierta CT340-26-027

ACUERDO MARCO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA

1.332.434 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 contr 2023 453203 servicio de mantenimiento del acelerador lineal synergy de la empresa elekta medical sa, instalado en el hospital universitario jaen, centro vinculado a la central provincial de compras de jaen

185.785 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 CONTR 2023 453203 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL ACELERADOR LINEAL SYNERGY DE LA EMPRESA ELEKTA MEDICAL SA, INSTALADO EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO JAEN, CENTRO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAEN

185.785 €

Formalizada CONTR 2026 0000295580

huj (dsjs 2026) general electric healthcare españa, s.a. am 571/2023 servicio de mantenimiento de equipamiento electromédico de alta tecnología de los centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud. cc. 5103/2023

87.414 €

Formalizada CONTR 2024 0000827955

servicio mantenimiento integral instalaciones y equipam. cfe linares 2024

64.380 €

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)