Desierta Servicios

Mantenimiento de ascensores y plataformas elevadoras fijas en las instalaciones de la factoría de Navantia Cartagena.

Expediente: DCA-5100057778-MANTENIMIENTO ASCENSORES

Contrato de servicios declarado desierto por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50750000.

12.000
Presupuesto base
88.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
18 mar 2026, 11:54
Fecha límite
23 feb 2026, 13:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:10

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.