Adjudicada Servicios

Mantenimiento de ascensores y plataformas elevadoras fijas en las instalaciones de la factoría de Navantia Cartagena.

Expediente: 5100066860 Mantenimiento ascensores y plataformas

Contrato de servicios adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 17 jun 2026 a Schindler S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

13.000
Presupuesto base
92.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
22 may 2026, 15:05
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Schindler S.A.
NIF
A50001726
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
7.840
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.