Formalizada Servicios

mantenimiento de aparatos elevadores

Expediente: CT340-25-006

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 3 abr 2025 a ORONA, S. COOP.. Se recibieron 2 ofertas.

20.946
Presupuesto base
41.892
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Publicación
22 jun 2026, 11:11
Fecha límite
12 mar 2025, 15:30
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORONA, S. COOP.
NIF
F20025318
Importe
20.946
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)