Formalizada Servicios

Mantenimiento correctivo integral Alicante-Albacete y región de Murcia

Expediente: SER-25-0416-SOM

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 6 feb 2026 a FULTON SERVICIOS INTEGRALES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

260.000
Presupuesto base
572.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 mar 2026, 19:28
Fecha límite
29 dic 2025, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FULTON SERVICIOS INTEGRALES, S.A.
NIF
A97152094
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
180.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3