Formalizada Servicios

Mantenimiento correctivo de los Equipos de Digitalización de las Salas de Rx de todos los centros asistenciales de Mutua Universal, la adquisición de piezas/recambios necesarios para las reparaciones, así como componentes principales de éstos.

Expediente: 030-2025-0433

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 5 mar 2026 a ELECTROMEDICAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

118.200
Presupuesto base
496.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
España
Publicación
6 mar 2026, 19:25
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTROMEDICAL, S.L.
NIF
B46563219
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
114.072
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10