En evaluacion Servicios

Mantenimiento correctivo de la Señalización Horizontal y Vertical del término municipal de Ermua

Expediente: 1569/2026

Mantenimiento correctivo de la Señalización Horizontal y Vertical del término municipal de Ermua

28.926
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928470
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 13:56
Fecha límite
30 jul 2026, 17:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente
NIF: P4804100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente