Formalizada Servicios

Mantenimiento básico y calibración de equipos necesarios para la detección de fallos y averías tempranas.

Expediente: 2022/AR46U/00001405E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Categoría CPV 50240000. Adjudicado el 27 oct 2022 a ALAVA INGENIEROS. Se recibió 1 oferta.

3.400
Presupuesto base
54.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50240000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
18 oct 2022, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
ALAVA INGENIEROS
NIF
A28570190
Fecha
27 oct 2022, 02:00
Importe
3.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2022
Anuncio de Formalización 27 oct 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000269032

servicios de reparaciones y adecuación básica de viviendas ppv cadiz

615.247 €

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000143270

Sº MANTENIMIENTO Y GESTION Tª SEDES ADMON. JUSTICIA CÁDIZ-HUELVA

2.299.021 €

Abierta CONTR 2026 0000269032

SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PPV CADIZ

615.247 €

Abierta 5100064281 Acuerdo Marco Servicio Calibracion

Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA

108.000 €

Abierta 2026/AR43U/00000491E

Acuerdo Marco de servicio mantenimiento del sistema de medida de erosión e inspección de ánimas (BEMIS) para cañones en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.

200.000 €

Abierta 2026/AR43U/00001747E

Contrato de Servicio de mantenimiento de tuberías y válvulas del BE. J.S. de ELCANO

60.000 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Más licitaciones de Intendente de Rota