Formalizada Servicios

Mantenimiento básico en los campus periféricos de la Universidad de Murcia3 lotes

Expediente: E-CON-2022-58

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 5 jun 2023 a OHL SERVICIOS INGESAN, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

809.208
Presupuesto base
2.427.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 jul 2026, 09:44
Fecha límite
6 mar 2023, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OHL SERVICIOS INGESAN, S.A.
NIF
A27178789
Fecha
5 jun 2023
Importe
16
Ofertas recibidas
6

Documentos

(28)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Murcia
NIF: Q3018001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026, 09:44
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026, 09:44
Fin Plazo Presentación 6 mar 2023, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2023
Anuncio de Formalización 30 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta CONT/0042/2026

Servicio de retirada de vehículos de la vía pública en el término municipal de Mula (Murcia)

30.000 €

Abierta CONT-2026000048

Servicio de retirada, transporte, desplazamiento, depósito, custodia y entrega de vehículos en el término municipal de Torre Pacheco

63.890 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Murcia