Adjudicada Servicios

Mantenimiento aplicaciones.NET

Expediente: 26-0133

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 21 may 2026 a COMPUTADORES NAVARRA, S.L. " CONASA". Se recibió 1 oferta.

29.250
Presupuesto base
152.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 abr 2026, 09:34
Fecha límite
15 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COMPUTADORES NAVARRA, S.L. " CONASA"
NIF
B31107865
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
26.258
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (72 en Navarra)

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000072

Asistencia técnica de segundo nivel para los sistemas informáticos de la Administración de la Comunidad Foral y sus Organismos Autónomos durante el año 2027, prorrogable hasta el año 2031

6.102.950 €

Abierta NAV-e86984ac86b9

Asistencia técnica de segundo nivel para los sistemas informáticos de la Administración de la Comunidad Foral y sus Organismos Autónomos durante el año 2027, prorrogable hasta el año 2031.

6.102.950 €

Abierta 2012_2026/23

Servicios de desarrollo y soporte de una plataforma de analítica de datos corporativos en Nasuvinsa

164.125 €

Abierta NAV-f1e535a8ab24

Servicios de asistencia técnica para la implantación de una plataforma analítica corporativa de datos que permita transformar la información generada por la organización en conocimiento estratégico, facilitando así la toma de decisiones rápidas, precisas y fundamentadas (política data-driven).

164.125 €

Abierta NAV-9b914579ff5d

Contrato de servicios para la gestión y coordinación del proyecto Interreg Poctefa INCLUS-IA (EFA 225/06)

74.380 €

Abierta 1000_0005-CP01-2026-000001

Contrato de servicios para la gestión y coordinación del proyecto Interreg Poctefa INCLUS-IA (EFA 225/06)

74.380 €

Abierta NAV-6ef12cfff971

Servicios de mantenimiento, soporte y evolución de los sistemas de información de la Dirección General de Salud y del Instituto de Salud Pública y Laboral de Navarra (ISPLN)

1.110.537 €

Abierta NAV-cedd98864ecc

Mantenimiento, Soporte y Evolución de los Sistemas de Información de Historias Clínicas desde el 1 de Diciembre de 2026 hasta el 30 de Noviembre de 2027, prorrogable hasta el 30 de Noviembre de 2030.

1.361.037 €

Abierta NAV-1d9a0777d06f

Servicios de mantenimiento, soporte y evolución de los sistemas de información de Telemedicina e Inteligencia Artificial

500.566 €

Abierta NAV-9a3ad0e91f7c

ACUERDO MARCO PARA LA SELECCIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA GESTIÓN DE AYUDAS FINANCIERAS DE PROGRAMAS EUROPEOS 2026_2030

266.960 €

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21