Formalizada Servicios

Mantenimiento, Actualización y Desarrollo de la Actual Aplicación de Servicios Web Conexos para la Gestión de Documentación y el Control de Accesos a la Universidad de Sevilla, integrado en el marco de la Coordinación de Actividades Empresariales (ACAE).

Expediente: 22/02679

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72212222. Adjudicado el 24 jun 2022 a ATISOLUCIONES DISEÑO DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.453
Presupuesto base
98.718
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72212222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 13:12
Fecha límite
20 abr 2022, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ATISOLUCIONES DISEÑO DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS S.L.
NIF
B18865253
Fecha
24 jun 2022, 02:00
Importe
16.282
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2022
Anuncio de Formalización 28 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla