Adjudicada Servicios

Manteniment jardineria

Expediente: CRGV-2026-18

Manteniment de la jardineria a la masia de Can Gotlla, a l'Hospitalet de Llobregat

43.408
Presupuesto base
43.408
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2026, 13:08

Organismo contratante

Consorci per a la reforma de la Granvia i del Samontà a l'Hospitalet de Llobregat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:13