Abierta Sin plazo publicado Servicios

Manteniment integral dels sistemes de radiotelefonia digital TETRA, localització, megafonia remota de la GUB i SPCPEIS.

Expediente: 001_26003376

Prestació del servei de manteniment integral dels sistemes de radiotelefonia i megafonia remota de GUB i SPCPEIS i auditoria de tot el sistema.

364.340
Presupuesto base
49.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2026, 15:07
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)