Adjudicada Servicios

Manteniment integral de la xarxa local de la Diputació de Barcelona i subministrament de subscripció de llicències de control d’accés a la xarxa, dividit en dos lots

Expediente: 2025/0050762

Manteniment integral de la xarxa local de la Diputació de Barcelona i subministrament de subscripció de llicències de control d’accés a la xarxa, dividit en dos lots

1.366.181
Presupuesto base
1.207.451
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 14:32

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)