En evaluacion Obras

MANTENIMENT I CONSERVACIÓ DE LA RIERA DE LA RIBA, AL TM DE GIRONELLA

Expediente: EXP.: 1015/2026

Contracte per l'execució de l'actuació de manteniment i conservació de la Riera de la Riba

81.112
Presupuesto base
81.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Gironella, Barcelona (Cataluña)
Publicación
19 jun 2026, 18:00

Organismo contratante

Ajuntament de Gironella

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:12