Adjudicada Servicios

Manteniment equips cromatografia de líquids de marca Waters

Expediente: AG-2026-77

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 13 ene 2026 a WATERS CROMATOGRAFIA, SA. Se recibió 1 oferta.

36.100
Presupuesto base
36.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Publicación
8 abr 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
WATERS CROMATOGRAFIA, SA
NIF
A60631835
Importe
36.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació