Formalizada Servicios

Manteniment equips Allura Clarity FD20 de l'Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

Expediente: CSE/AH05/1100751976/19/PNSP

Manteniment equips Allura Clarity FD20

75.350
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 may 2019, 14:05

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2019
Anuncio de Pliegos 16 may 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 may 2019
Anuncio de Formalización 16 may 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)