Formalizada Servicios

Manteniment enllumenat públic de Gurb

Expediente: X2025000084

Manteniment i conservació de les instal·lacions de l'enllumenat públic exterior de Gurb

428.910
Presupuesto base
428.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Gurb (Cataluña)
Publicación
1 oct 2025, 10:26

Organismo contratante

Ajuntament de Gurb

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 oct 2025
Anuncio de Pliegos 1 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09