Adjudicada Servicios

Manteniment dels equips inclosos al lot 3 AG-2023-3

Expediente: AG-2025-107

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 21 ene 2025 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

29.677
Presupuesto base
29.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Publicación
26 mar 2026, 16:06

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Importe
29.677
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació