Adjudicada Servicios

Manteniment dels equips inclosos al lot 2 AG-2023-3

Expediente: AG-2025-106

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 17 ene 2025 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

11.396
Presupuesto base
11.396
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Publicación
25 mar 2026, 18:01

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Importe
11.396
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació