Formalizada Suministros

Manteniment dels 2 equips DellEMC Unity 400. Inclou la reposició de peces així com les actualitzacions del firmware i el programari.

Expediente: 2305NS03

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50312000. Adjudicado a INT. PERIFERICOS Y MEMORIAS ESPAÑA, SL. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50312000
Publicación
13 abr 2026, 16:03
Fecha límite
31 may 2023, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INT. PERIFERICOS Y MEMORIAS ESPAÑA, SL
NIF
B62758602
Importe
23.267
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)