Formalizada Servicios

Manteniment correctiu i preventiu del utillatge i instrumental quirúrgic que s'utilitza als diferents centres del Consorci Sanitari Integral així com el manteniment i actualització del sistema de traçabilitat de l'instrumental quirúrgic.

Expediente: CSI-2026-10

Contrato de servicios formalizado por Consorci Sanitari Integral. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50420000. Adjudicado el 19 ago 2026 a GESTION Y TRAZABILIDAD DEL INSTRUMENTAL QUIRURGICO SL. Se recibió 1 oferta.

195.322
Presupuesto base
195.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50420000
Publicación
7 abr 2026, 14:05
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION Y TRAZABILIDAD DEL INSTRUMENTAL QUIRURGICO SL
NIF
B64281850
Importe
195.322
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral