Formalizada Servicios

Mant. prev. y correctivo puertas industriales, portones, persianas y barreras Lote 1 BAM nº 1 CT340-25-049

Expediente: CT340-26-033

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 13 may 2026 a METALSERDAMA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

190.615
Presupuesto base
190.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
16 jun 2026, 10:11
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
METALSERDAMA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23479322
Importe
190.595
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)