"maniobra y variaciones de las escaleras 3 y 4 del museo del ejército", bae museo del ejército, toledo tc 109-04/22

Expediente: 2025/ETSAE0910/00001567E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Toledo. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 27 mar 2026 a OTIS MOBILITY S.A.. Se recibió 1 oferta.

56.274
Presupuesto base
56.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 abr 2026, 06:10
Fecha límite
12 dic 2025, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY S.A.
NIF
A28011153
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
55.260
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura