Formalizada Servicios

Ludotecas Lote 12 del 22 jun al 28 ago 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00001176E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Cáceres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92331210. Adjudicado el 28 may 2025 a PAPIROLA GESTIÓN S.L. Se recibieron 3 ofertas.

6.436
Presupuesto base
6.436
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92331210
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
3 jun 2026, 13:48
Fecha límite
13 may 2026, 15:39

Adjudicación

Adjudicatario
PAPIROLA GESTIÓN S.L
NIF
B09728429
Fecha
28 may 2025, 02:00
Importe
6.436
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Cáceres)

Formalizada CON-CON_PR-2026000061

Celebración del concierto del artista Raphael (Tour Raphaelísimo 2026) en la Plaza de Toros "Era de los Mártires", el 4 de septiembre de 2026.

150.000 €

Formalizada 715/2026

Contratación de conciertos y actuaciones artísticas a celebrar en las Fiestas Patronales-Feria 2026

21.900 €

Formalizada 568/2025 FESTEJOS TAURINOS RAMO 2025

El objeto del contrato es la realización del servicio de organización y explotación de los espectáculos taurinos a celebrar en Casar de Cáceres durante las Fiestas del Ramo del año 2025.

22.000 €

Formalizada 179/2026_FESTEJOS RISCO_NSP

Contratación del servicio para la organización y la celebración de las Fiestas del Risco 2026 con varios artistas, los próximos 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 y 14 de septiembre de 2026 en una carpa instalada al efecto para las actuaciones en Sierra de Fuentes, Cáceres.

84.000 €

Formalizada 8/2026

Representación del espectáculo musical " SONRISAS Y LÁGRIMAS EL MUSICAL BY THEATRE PROPERTIES" en la Plaza de Toros de Cáceres, tomando como referencia inicial su celebración el día 5 de septiembre de 2026 y previéndose la posibilidad de una segunda representación el día 6 de septiembre de 2026, en el marco del Centenario del Gran Teatro de Cáceres.

40.495 €

En evaluacion 793 Orquesta Extremadura

Contrato de Servicios. Actuaciones Musicales Día Extremadura 2026 Orquesta París De Noia

25.000 €

Adjudicada 665/2026

Servicio de representación de artistas y orquestas

32.514 €

Formalizada 62/2026

Contratación de actuaciones musicales — Fiestas Patronales de Salorino 2026 (Generación Stereo, Orquesta Maremagnum Show y Orquesta Voltix)

20.000 €

Desierta 667/2026

Servicio privado de actuación Marsal Ventura

8.240 €

Formalizada 732/2026

Prestación de servicios de Espectáculo fuegos artificiales y Animación infantil con castillos hinchables

4.893 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal