Formalizada Servicios

Ludotecas Lote 1 del 22 jun al 28 ago 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00001159E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Pontevedra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92331210. Adjudicado el 4 jun 2025 a OSVENTOS INNOVACIÓN EN SERVIZOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

9.302
Presupuesto base
9.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92331210
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
18 jun 2026, 09:19
Fecha límite
12 jun 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
OSVENTOS INNOVACIÓN EN SERVIZOS, S.L.
NIF
B70493275
Fecha
4 jun 2025, 02:00
Importe
9.302
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Pontevedra)

Abierta 11898-106

O subministro, transporte, instalación, vixilancia, mantemento e desmonte dun Belén Monumental, orientado a un público adulto e infantil durante a Campaña do Nadal 2026-2027, así como o control de accesos á exposición situada no edificio municipal da Casa das Artes en Vigo ou noutro lugar de similares características a definir polo servizo de Comercio.

81.694 €

Abierta 6667-330

O obxecto deste concurso de proxectos é a selección, por parte do xurado, dun proxecto artístico para a realización dunha escultura, destinada á vía pública, para recoñecemento da figura do futbolista do RC Celta de Vigo Iago Aspas.

12.397 €

Formalizada 7991-337

A adquisición da obra "Talismanta" da pintora Berta Cáccamo, propiedade de D. Xosé María Álvarez Cáccamo.

25.000 €

Formalizada 2/2025 - 1ª PRÓRROGA PLAYA DE CANELAS

1ª PRÓRROGA - LOTE 4 PLAYA DE CANELAS. Ocupación del dominio público, instalación y explotación de los servicios de temporada de las playas del Concello de Sanxenxo, quioscos, tumbonas e hidropedales.

32.621 €

Formalizada CT 61/2026-e

Actuación del Cantante "BARRY B", en las Fiestas de San Roque 2026

35.000 €

Formalizada 2026055140

Patrocinio deportivo "Copa 5X5 de Balonmán na rúa"

60.000 €

Adjudicada 1017/2026

Representacion artistica das actuacions musicais nas Festas Patronais agosto 2026

18.065 €

Formalizada 2026022863

Contratación de dos actuaciones del grupo Sés con cargo al programa +Música 2026 de la Diputación de Pontevedra

22.000 €

En evaluacion 725/2026

Contratación do grupo RÁFAGA para concerto o 22 de agosto con motivo do ENTROIDO DE VERÁN 2026.

19.000 €

Formalizada 2026056116

Contratación de tres recitales "Querida Montserrat, querido Luciano" de Operaconcert dentro del programa Son Verán 2026

38.000 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal