Formalizada Suministros

lote 8:patrones sanidad animal

Expediente: CONTR 2026 0000083738

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 16 mar 2026 a ANALISIS VINICOS S.L. Se recibió 1 oferta.

8.244
Presupuesto base
8.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
16 mar 2026, 11:14
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANALISIS VINICOS S.L
NIF
B13271739
Importe
8.244
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:25

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía