Formalizada Suministros

lote 7:patrones químicos y pesticidas

Expediente: CONTR 2026 0000163046

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 30 abr 2026 a ANALISIS VINICOS S.L. Se recibió 1 oferta.

15.283
Presupuesto base
15.283
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
30 abr 2026, 14:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANALISIS VINICOS S.L
NIF
B13271739
Importe
15.283
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía