Formalizada Suministros

lote 7 aceites, legumbres, bebidas y coloniales-hcd

Expediente: 1828/2026

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 16 jun 2026 a REPRESENTACIONES MAYORAL S.A. Se recibió 1 oferta.

123.140
Presupuesto base
123.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 12:51

Adjudicación

Adjudicatario
REPRESENTACIONES MAYORAL S.A
NIF
A78138294
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
123.140
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa