Formalizada Suministros

LOTE 5.1-toledo. revisiones periodicas del motor y anejos y sustitucion, reparacion, y ajustes de neumaticos

Expediente: 2026/000322

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34324000. Adjudicado el 2 mar 2026 a NEUMATICOS GUTY SA. Se recibió 1 oferta.

4.638
Presupuesto base
4.638
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34324000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
23 feb 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NEUMATICOS GUTY SA
NIF
A45202918
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
3.745
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:31

Mismo sector y zona (34 en Toledo)

Abierta 3158/2026

Renting de máquina barredora

213.781 €

En evaluacion ALC0443

Suministro de DOS autobuses urbanos híbridos con destino al Servicio Municipal de Transporte Público del Ayuntamiento de Illescas y su mantenimiento.

561.760 €

En evaluacion 1393/2026 Renting vehículos policía

Esta contratación tiene por objeto el suministro en la modalidad de renting, sin opción a compra de dos (2), vehículos con sus accesorios necesarios para el Excmo. Ayuntamiento de Quintanar de la Orden.

100.000 €

Formalizada 2026/001938

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 5 unidades de vehículo turismo todocamino 4x4 para el Parque Móvil Sanitario (Lote 5)

195.850 €

Formalizada 2026/001937

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 18 unidades de vehículo turismo compacto para el Parque Móvil Sanitario (Lote 1)

341.910 €

En evaluacion 172/2026

Suministro de luminarias para renovación de alumbrado público a tecnología LED. FASE 6 – Layos (Toledo)

57.815 €

Formalizada 2.26/30108.0123

Suministro en régimen de arrendamiento y mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de residuos en la estación de Toledo.

12.397 €

Adjudicada 1269/2026

Suministro de furgoneta mixta

48.180 €

Adjudicada 1279/2026

Suministro de camión basculante

74.580 €

En evaluacion ALC0430

Suministro e Instalación de Luminarias solares destinadas a viales de accesos y Barreras de Seguridad.

66.116 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo