Formalizada Suministros

lote 5- energía eléctrica C/ Quintanar de la Orden, s/n

Expediente: 2026/033050

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo en Toledo. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 25 may 2026 a TOTALENERGIES ELECTRICIDAD Y GAS ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

104.650
Presupuesto base
125.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 may 2026, 08:54
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TOTALENERGIES ELECTRICIDAD Y GAS ESPAÑA S.A.
NIF
A87803862
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
104.650
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Toledo)

Abierta 12/2026 G-962/2026

Suministro de combustibles y carburantes con destino a distintos servicios e instalaciones del Ayuntamiento de Argés, en dos lotes

196.152 €

Abierta 84/2026/CON

Contrato de suministro, por precios unitarios, de combustibles de automoción para vehículos y maquinaria de titularidad municipal, y de gasóleo para calefacción de edificios e instalaciones municipales y colegios públicos dependientes del Ayuntamiento de Talavera de la Reina

2.128.976 €

Formalizada TSA0076706-032

[UT4] Contrato derivado del Acuerdo Marco para suministro de gasóleos A y B para maquinaria de obra adscrita a Tragsa en Albacete, Cuenca, Ciudad Real y Guadalajara.

50.100 €

En evaluacion 1677/2026 Pellet madera

Contrato de suministro de Pellet de madera clase A1 en formato BIG-BAG.

65.937 €

Formalizada TSA0076706-031

[UT4] Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de gasóleo A y B para maquinaria de obra y vehículos adscritos a TRAGSA en Illescas (TOLEDO).

31.200 €

Adjudicada 3/2025

Ejecución de un sistema de generación de energía eléctrica de fuentes renovables , con constitución de una comunidad energética de autoconsumo y suministro de energía eléctrica

3.113.852 €

Formalizada TSA0076706-030

[UT4] Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de gasóleo A y B para maquinaria de obra y vehículos adscritos a TRAGSA en Illescas (TOLEDO).

20.500 €

Formalizada 2026/035133

Suministro electricidad CTD El Alba 2026-2027

14.471 €

Formalizada 2026/036270

Contrato basado en acuerdo marco para el suministro eléctrico en centro C/ Duque de Lerma, nº 3 Toledo

13.963 €

Formalizada TSA0076706-029

[UT4] Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de gasóleo A y B para maquinaria de obra y vehículos adscritos a TRAGSA en Illescas (TOLEDO).

27.600 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo