Formalizada Suministros

lote 4:disolventes

Expediente: CONTR 2026 0000026924

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 3 mar 2026 a SCHARLAB SL. Se recibió 1 oferta.

52.049
Presupuesto base
52.049
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 09:12
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHARLAB SL
NIF
B63048540
Importe
52.049
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía