Formalizada Servicios

LOTE 33 ENC 07 LOTE 33 LABORES DE MANTENIMIENTO HERBACEOS PROV. DE SEVILLA

Expediente: CONTR 2026 0000251928

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 2 sep 2026 a FITOSANITARIOS Y AGROSERVICIOS JUSEUG, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

10.252
Presupuesto base
10.252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 11:18

Adjudicación

Adjudicatario
FITOSANITARIOS Y AGROSERVICIOS JUSEUG, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
NIF
B91611103
Importe
10.252
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (77 en Sevilla)

Formalizada 2025/EA12/00001292E

Servicio de poda y desbroce de parcelas y zonas ajardinadas en la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

37.000 €

En evaluacion 2026/SVS/000664

Servicio para la recogida de naranja amarga en las zonas no incluidas en el contrato de mantenimiento del arbolado viario y las zonas verdes de la ciudad de Sevilla no conservadas con medios propios

41.912 €

Formalizada CONTR 2023 0000363306

Mantenimiento de la jardinería del Edificio Kepler

25.796 €

En evaluacion 2026/EA12/00000923E

Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada

51.960 €

En evaluacion SVQ-39/2026

Servicio De Gestión Integral Del Hábitat Con Afección A Las Operaciones Del Aeropuerto De Sevilla

297.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000211730

LOTE 32 ENCA 2 SERVICIO MANTENIMIENTO GUADALORA SEVILLA

5.406 €

Formalizada AB-RLASE-24-000021

servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería, desbroce y control de hierbas, y limpieza de viales, explanadas y otras zonas comunes de red logística de andalucía, s.a. (área de sevilla, sector nº1 la negrilla).

37.536 €

En evaluacion 11230/2026

Servicio de inspección, evaluación y corrección de riesgo del arbolado situado en la barriada de Simón Verde, término municipal de Mairena del Aljarafe

318.593 €

Formalizada CONTR 2026 0000211724

lote 32 encargo 1 servicio mantenimiento guadalora sevilla

1.744 €

Adjudicada 325/2026

Aprovechamiento Coto de Caza Finca La Jarosa

4.130 €

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía